Ergebnisse
Datum: 22.01.2011
Saison 1: DSC-Nord 2010/2011
Club: SRC Hamburg

[Home] [zurück] [Gesamtergebnis]

GT- und Tourenwagen
FahrerFahrzeugCon.RundenPlatz RennenPunkte RennenPunkte gesamtPlatz gesamt
Parke, MatthiasCorvette Roadster 1965 #8120,0206,7515070,01
Krieger, RüdigerOpel GT20,0201,4924767,02
Günther, UweChevron B8 #6020,0201,1134464,03
Strottmann, DirkOpel GT20,0200,9744262,04
van de Wiel, GerdPorsche 90419,5199,0854160,55
Schäfer, LarsOpel GT20,0198,7564060,06
Reinhardt, KayOpel GT20,0197,2773959,07
Aleith, FriedjofOpel GT (77)20,0197,1483858,08
Breiding, JohannesJaguar XKE18,0196,4693755,09
Reimer, JanOpel GT20,0195,42113555,09
Strauch, Hans-ChristianChevron B819,0196,43103655,09
Meyer, TorstenOpel GT20,0193,57123454,012
Thilo-Zuch, ChristianJaguar XKE20,0190,12143252,013
Janke, JürgenFerrari Dino18,5192,88133351,514
Rieger, RalfAC Cobra20,0187,18153151,015
Kottsieper, WolfgangOpel GT20,0187,12163050,016
Leib, FrankChevrolet Corvair20,0181,57182848,017
Geue, ManfredChevrolet Corvette Hardtop #818,5181,87172947,518
Boldt, OlafChevrolet Corvette18,5177,43212543,519
Müller, BerndPorsche 911RSR16,5180,21192743,519
Meenen, JensPorsche 911RSR20,0170,25232343,021
Zuch, AndreasPorsche 911S19,0173,94222443,021
Klaus, JoachimCheetah Coupé20,0159,61242242,023
Lamczyk, MaikFerrari 365GTB9,5179,85202635,524

Sportwagen, Prototypen, Can-Am
FahrerFahrzeugCon.RundenPlatz RennenPunkte RennenPunkte gesamtPlatz gesamt
Parke, MatthiasPorsche 917 PA20,0211,0015070,01
Günther, UweMcLaren M6A20,0208,8924767,02
Schäfer, LarsPorsche 917PA Nr1120,0206,0134464,03
Reimer, JanPorsche 917 PA20,0203,1244262,04
Krieger, RüdigerChevron B1919,5201,8954160,55
van de Wiel, GerdLola T16520,0201,4564060,06
Thilo-Zuch, ChristianFerrari 512 S Coda Lunga20,0200,6273959,07
Aleith, FriedjofPorsche 917k Martini20,0200,4983858,08
Reinhardt, KayPorsche 917PA Nr.019,0200,4493756,09
Strauch, Hans-ChristianAlfa 33/320,0199,15103656,09
Rieger, RalfPorsche 917k20,0198,30113555,011
Breiding, JohannesFerrari 512s20,0197,68123454,012
Janke, JürgenPorsche 917k20,0197,27133353,013
Strottmann, DirkPorsche 917PA20,0197,12143252,014
Leib, FrankFord GT40 MkIV20,0196,95153151,015
Kottsieper, WolfgangPorsche 917k #318,5194,85163048,516
Meyer, TorstenPorsche 917k20,0191,27182848,017
Boldt, OlafPorsche 917k18,0191,97172947,018
Meenen, JensPorsche 917k20,0189,59192747,018
Klaus, JoachimPorsche 917k19,5189,50202645,520
Müller, BerndPorsche 917k17,5187,20212542,521
Zuch, AndreasMatich #8718,5186,87222442,521
Geue, ManfredFerrari 61218,5185,81242240,523
Lamczyk, MaikFord GT4013,0186,65232336,024