DSC-Cup
Ergebnisse
Datum: 26.04.2008
Saison 1: ARD Neumünster 08
Club: SRC Northland


Trans-Am unter 2L
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Parke, Matthias Porsche 911R 20,0 176,44 1 50 70,0 1
Krieger, Rüdiger Porsche 911R 20,0 175,12 2 47 67,0 2
Günther, Uwe Porsche 911S 18,0 172,04 3 44 62,0 3
Wiesel, Beate Porche 911S 20,0 171,82 4 42 62,0 3
Dina, Stefano Porsche 911S 19,5 170,43 6 40 59,5 5
Breiding, Johannes Porsche 911 18,0 170,52 5 41 59,0 6
Strottmann, Dirk Porsche 911R 20,0 161,68 7 39 59,0 6
Geue, Manfred Ford Escort 18,0 161,44 8 38 56,0 8
Janke, Jürgen FIAT Abarth 1000TC 19,0 160,52 9 37 56,0 8
Badenkopf, Jens Mini Cooper 20,0 155,67 11 35 55,0 10
Rieger, Ralf NSU TTS 15,0 157,26 10 36 51,0 11
Trans-Am über 2L
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Krieger, Rüdiger Ford Mustang 20,0 171,53 1 50 70,0 1
Parke, Matthias Chevrolet Camaro 20,0 170,64 2 47 67,0 2
Günther, Uwe Chevrolet Camaro 19,5 170,13 3 44 63,5 3
Strottmann, Dirk Ford Mustang 20,0 169,16 4 42 62,0 4
Dina, Stefano Ford Mustang 20,0 168,88 5 41 61,0 5
Breiding, Johannes Pontiac Firebird 19,5 166,24 7 39 58,5 6
Geue, Manfred Dodge Challenger 17,0 166,53 6 40 57,0 7
Janke, Jürgen Chevrolet Camaro 19,0 166,12 8 38 57,0 7
Wiesel, Beate Ford Mustang 20,0 164,52 9 37 57,0 7
Badenkopf, Jens Chevrolet Camaro 20,0 162,39 10 36 56,0 10
Rieger, Ralf Ford Mustang 16,0 162,14 11 35 51,0 11
Can-Am
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Parke, Matthias McLaren Elva M1A 20,0 184,68 1 50 70,0 1
Krieger, Rüdiger Matich SR 3 20,0 179,93 2 47 67,0 2
Günther, Uwe McLaren Elva M1A 20,0 178,25 3 44 64,0 3
Geue, Manfred King Cobra 19,5 175,22 4 42 61,5 4
Strottmann, Dirk McLaren Elva 20,0 174,13 5 41 61,0 5
Breiding, Johannes Ferrari F350 CanAm 20,0 171,00 7 39 59,0 6
Dina, Stefano Chaparral 2C 19,0 172,87 6 40 59,0 6
Janke, Jürgen Ferrari 612 20,0 169,14 8 38 58,0 8
Badenkopf, Jens Lola T70 Spyder 20,0 169,01 9 37 57,0 9
Rieger, Ralf Ferrari 612 18,0 169,00 10 36 54,0 10
GT 62-68
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Parke, Matthias Cobra Roadster 20,0 176,52 1 50 70,0 1
Krieger, Rüdiger AC Cobra Essex Wire 20,0 174,29 2 47 67,0 2
Dina, Stefano Ac Cobra 20,0 170,79 3 44 64,0 3
Wiesel, Beate Ferrari 250 GTO ´64 20,0 170,15 4 42 62,0 4
Rieger, Ralf Ferrari 250 GTO 20,0 168,26 5 41 61,0 5
Günther, Uwe AC Cobra 20,0 167,51 7 39 59,0 6
Strottmann, Dirk AC Cobra 19,0 167,52 6 40 59,0 6
Geue, Manfred AC Cobra 19,0 165,68 8 38 57,0 8
Janke, Jürgen Ac Cobra 19,5 164,85 9 37 56,5 9
Breiding, Johannes AC Cobra 19,5 162,16 10 36 55,5 10
Badenkopf, Jens AC Cobra 427 20,0 161,15 11 35 55,0 11

CPU: 13.76ms
DB Queries: 8