DSC-Cup
Ergebnisse
Datum: 26.04.2008
Saison 1: ARD Neumünster 08
Club: SRC Northland


Trans-Am unter 2L
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Badenkopf, Jens Mini Cooper 20,0 155,67 11 35 55,0 10
Breiding, Johannes Porsche 911 18,0 170,52 5 41 59,0 6
Dina, Stefano Porsche 911S 19,5 170,43 6 40 59,5 5
Geue, Manfred Ford Escort 18,0 161,44 8 38 56,0 8
Günther, Uwe Porsche 911S 18,0 172,04 3 44 62,0 3
Janke, Jürgen FIAT Abarth 1000TC 19,0 160,52 9 37 56,0 8
Krieger, Rüdiger Porsche 911R 20,0 175,12 2 47 67,0 2
Parke, Matthias Porsche 911R 20,0 176,44 1 50 70,0 1
Rieger, Ralf NSU TTS 15,0 157,26 10 36 51,0 11
Strottmann, Dirk Porsche 911R 20,0 161,68 7 39 59,0 6
Wiesel, Beate Porche 911S 20,0 171,82 4 42 62,0 3
Trans-Am über 2L
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Badenkopf, Jens Chevrolet Camaro 20,0 162,39 10 36 56,0 10
Breiding, Johannes Pontiac Firebird 19,5 166,24 7 39 58,5 6
Dina, Stefano Ford Mustang 20,0 168,88 5 41 61,0 5
Geue, Manfred Dodge Challenger 17,0 166,53 6 40 57,0 7
Günther, Uwe Chevrolet Camaro 19,5 170,13 3 44 63,5 3
Janke, Jürgen Chevrolet Camaro 19,0 166,12 8 38 57,0 7
Krieger, Rüdiger Ford Mustang 20,0 171,53 1 50 70,0 1
Parke, Matthias Chevrolet Camaro 20,0 170,64 2 47 67,0 2
Rieger, Ralf Ford Mustang 16,0 162,14 11 35 51,0 11
Strottmann, Dirk Ford Mustang 20,0 169,16 4 42 62,0 4
Wiesel, Beate Ford Mustang 20,0 164,52 9 37 57,0 7
Can-Am
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Badenkopf, Jens Lola T70 Spyder 20,0 169,01 9 37 57,0 9
Breiding, Johannes Ferrari F350 CanAm 20,0 171,00 7 39 59,0 6
Dina, Stefano Chaparral 2C 19,0 172,87 6 40 59,0 6
Geue, Manfred King Cobra 19,5 175,22 4 42 61,5 4
Günther, Uwe McLaren Elva M1A 20,0 178,25 3 44 64,0 3
Janke, Jürgen Ferrari 612 20,0 169,14 8 38 58,0 8
Krieger, Rüdiger Matich SR 3 20,0 179,93 2 47 67,0 2
Parke, Matthias McLaren Elva M1A 20,0 184,68 1 50 70,0 1
Rieger, Ralf Ferrari 612 18,0 169,00 10 36 54,0 10
Strottmann, Dirk McLaren Elva 20,0 174,13 5 41 61,0 5
GT 62-68
Fahrer Fahrzeug Con. Runden Platz Rennen Punkte Rennen Punkte gesamt Platz gesamt
Badenkopf, Jens AC Cobra 427 20,0 161,15 11 35 55,0 11
Breiding, Johannes AC Cobra 19,5 162,16 10 36 55,5 10
Dina, Stefano Ac Cobra 20,0 170,79 3 44 64,0 3
Geue, Manfred AC Cobra 19,0 165,68 8 38 57,0 8
Günther, Uwe AC Cobra 20,0 167,51 7 39 59,0 6
Janke, Jürgen Ac Cobra 19,5 164,85 9 37 56,5 9
Krieger, Rüdiger AC Cobra Essex Wire 20,0 174,29 2 47 67,0 2
Parke, Matthias Cobra Roadster 20,0 176,52 1 50 70,0 1
Rieger, Ralf Ferrari 250 GTO 20,0 168,26 5 41 61,0 5
Strottmann, Dirk AC Cobra 19,0 167,52 6 40 59,0 6
Wiesel, Beate Ferrari 250 GTO ´64 20,0 170,15 4 42 62,0 4

CPU: 22.42ms
DB Queries: 8